![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Обмен опытом | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Как правильно указать данные сотрудника, чтобы налоги правильно считались в том числе ФОМС.
P.S. Пользователь хочет начислять. |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Насколько помню, для них такие же ставки по всем фондам, что и для россиян. Так? В карточке сотрудника в поле "Тип иностранца для страховых взносов (с 2012 г)" выберите тип "Россиянин".
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Понятно.
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Импорт из Беларуси | e_vichka | Бухгалтерия | 3 | 30.04.2013 19:11 |
| налоги | Свет-лана | Зарплата и кадры | 2 | 18.09.2012 19:25 |
| Форма 6 о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе | nppinteh | Зарплата и кадры | 1 | 14.04.2011 17:38 |
| Пересчитать налоги | Писарев Петр | Зарплата и кадры | 5 | 09.03.2011 13:01 |