![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Обмен опытом | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Как правильно оформить в программе возврат авансового платежа в ПД?
1) Создали новый тип ПД "Возврат покупателю (банк, аванс)", с формированием соответствующих проводок. 2) Как сформировать зачет аванса в книге покупок? |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аванс и обычный платеж в одной сумме, как разносить банк? | sas | Бухгалтерия | 4 | 20.02.2009 15:27 |
| Как вручную занести с.ф. на аванс в книгу покупок? | Андрей | Прочие вопросы | 9 | 16.07.2008 20:37 |
| Как выдать аванс? | Андрей | Зарплата и кадры | 6 | 19.06.2008 09:36 |