![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Обмен опытом | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#61
|
|||
|
|||
|
Вы имеете ввиду каталог ЕГАИС? Как он будет называться?
|
|
#62
|
|||
|
|||
|
Я бы сделал запросы по старому и новому ID по первому регистру для проверки, и все стало бы ясно, распрощался бы со старым ID.
Помню, что что то тоже не долетало, хотя перемещение было выполнено. |
|
#63
|
||||
|
||||
|
Его в каталоге нет. В каталоге только то, что приняла программа. Смотрите http://localhost:8080 во входящих. Там на каждую ТТН приходят три файла. Два из них программа забирает, третий ей не нужен, так и остается в УТМ. Забирает Waybil... и FORM2... Вот у вас второй файл не получен.
|
|
#64
|
|||
|
|||
|
Ситуацию разрулил
Спасибо akula62, Mork0vkin |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Перенос остатков по счетам из 1с 7.7 | nina17 | Бухгалтерия | 4 | 17.04.2017 09:14 |
| Перенос остатков в новую базу | Kudar | Бухгалтерия | 5 | 18.02.2017 18:55 |
| перенос остатков из 1с ТС | Семен Фишман | Торговый склад | 1 | 24.10.2013 16:10 |
| Перенос остатков из 1С в ИП | irinaluk83 | Бухгалтерия | 12 | 18.06.2013 20:46 |
| перенос остатков в новую базу | Андрей | Прочие вопросы | 12 | 24.04.2012 10:34 |