Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Основные продукты > ЕГАИС и учет алкоголя
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 17.07.2025, 12:42
alushta alushta вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Алушта
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akula62 Посмотреть сообщение
ТТН пришла не полностью. Второй файл не пришел. Загрузите его, если он в УТМ есть. .
Вы имеете ввиду каталог ЕГАИС? Как он будет называться?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.07.2025, 13:29
vadd8 vadd8 вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Я бы сделал запросы по старому и новому ID по первому регистру для проверки, и все стало бы ясно, распрощался бы со старым ID.
Помню, что что то тоже не долетало, хотя перемещение было выполнено.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.07.2025, 15:06
Аватар для akula62
akula62 akula62 вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: РК, г. Феодосия
Сообщений: 4,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alushta Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду каталог ЕГАИС? Как он будет называться?
Его в каталоге нет. В каталоге только то, что приняла программа. Смотрите http://localhost:8080 во входящих. Там на каждую ТТН приходят три файла. Два из них программа забирает, третий ей не нужен, так и остается в УТМ. Забирает Waybil... и FORM2... Вот у вас второй файл не получен.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.07.2025, 03:54
alushta alushta вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Алушта
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Ситуацию разрулил
Спасибо akula62, Mork0vkin
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос остатков по счетам из 1с 7.7 nina17 Бухгалтерия 4 17.04.2017 09:14
Перенос остатков в новую базу Kudar Бухгалтерия 5 18.02.2017 18:55
перенос остатков из 1с ТС Семен Фишман Торговый склад 1 24.10.2013 16:10
Перенос остатков из 1С в ИП irinaluk83 Бухгалтерия 12 18.06.2013 20:46
перенос остатков в новую базу Андрей Прочие вопросы 12 24.04.2012 10:34


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 1999 Новасофт