Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Основные продукты > Торговый склад
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2025, 13:40
Семен Фишман Семен Фишман вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,461
По умолчанию счет

как реализовать пожелание клиента видеть в счете колонку "срок поставки" (варианты заполнения - наличие на складе или 5 дней).
Через атрибуты товара добавляю этот атрибут в описании товара, но чтобы он отобразился в счете, надо доработку формы счета делать...
В счете мб несколько позиций и у каждого свое значение наличия на складе)

Используемая программа: Торговый склад Стандарт

Последний раз редактировалось Семен Фишман, 22.05.2025 в 13:47.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2025, 16:16
Аватар для Sergei
Sergei Sergei вне форума
Техподдержка
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Фишман Посмотреть сообщение
Через атрибуты товара добавляю этот атрибут в описании товара, но чтобы он отобразился в счете, надо доработку формы счета делать...
Используемая программа: Торговый склад Стандарт
Чтобы вывести значение атрибута товара в бланке счета, настройте вывод этого атрибута в параметрах бланка - значение атрибута будет выводиться под названием товара.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2025, 08:16
Семен Фишман Семен Фишман вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,461
По умолчанию

создали атрибут товара «наличие на складе/ срок поставки (атрибуты 1 и 2)..
При выписке счета эти колонки не активна и приходится предварительно заходить в справ тмц. Можно ли вводить значение этого атрибута непосредственно при выписке счета ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.05.2025, 11:21
Аватар для Sergei
Sergei Sergei вне форума
Техподдержка
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Фишман Посмотреть сообщение
создали атрибут товара «наличие на складе/ срок поставки (атрибуты 1 и 2)..
При выписке счета эти колонки не активна и приходится предварительно заходить в справ тмц. Можно ли вводить значение этого атрибута непосредственно при выписке счета ?
Для данных целей атрибуты не подходят. Реализовать пожелание клиента можно в качестве доработки.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
счет 68/90 "Единый налоговый счет" активный, не активно-пассивный? Vanil'ka Бухгалтерия 6 10.03.2023 16:27
Новый счет - неправильный счет по умолчанию elsifer Бухгалтерия 1 25.04.2018 20:27
Входящий счет или счет-фактура lix-line Бухгалтерия 8 10.06.2015 17:13
Счет затрат и счет страховых - ПУСТО Писарев Петр Зарплата и кадры 1 11.01.2011 23:20
Больничные - счет затрат для начисления за счет предприятия Ольга Зарплата и кадры 1 06.04.2009 00:24


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 1999 Новасофт