![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Тут у моих клиентов неясности с приходом разливного пива они заносят поступление из ЭДО и спрашивают зачем заносить из ТТН. тк в ТТН нет марок
Я сам запутался подскажите как правильно приходовать разливное пиво из ЕГАИС или ЭДО |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Отбой разобрались
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Оприходование | kik222 | Задать вопрос | 3 | 13.03.2019 02:15 |
| Оприходование | vckomplekt | Бухгалтерия | 2 | 10.10.2018 14:50 |
| Оприходование | Игорь29 | Бухгалтерия | 1 | 31.01.2017 17:13 |
| Оприходование в НТТ | Алексей Вития | Бухгалтерия | 19 | 07.08.2015 19:53 |
| Оприходование ГСМ | ГалинаЗахарова | Бухгалтерия | 3 | 05.12.2012 16:15 |