![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
при начислении з/пл выдаются некорректные проводки кт70--дт70, помогите пожалуйста исправить. благодарю заранее
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
либо в подразделении некорректный счет указан (70), либо в используемых начислениях ("Свой счет затрат"=70)
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
проверил- в подразделении 26 счет, в используемых начислениях свой счет- авто.
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Тогда возможно удержание создано с 70-ым счетом.
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
а где найти настройки удержания?
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
Зарплата>Справочники>Виды удержаний
__________________
С уважением, Виктор |
|
#7
|
|||
|
|||
|
в удержаниях тоже нет счета 70, а программа продолжает писать некорректные проводки 70 - 70, куда можно еще заглянуть?
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
попробуйте удалить и заново рассчитать зарплату, возможно были правки в счетах в самом расчете
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
Можете сказать что за сумма стоит при этой проводке? НДФЛ, начисление з/п или какое-то удержание?
__________________
С уважением, Виктор |
|
#10
|
|||
|
|||
|
окно с некорректными проводками выскакивает при начислении зарплаты через журнал начислений.
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
"попробуйте удалить и заново рассчитать зарплату, возможно были правки в счетах в самом расчете"
уже пробовал удалять и начислять заново - результат не изменяется. Последний раз редактировалось Денис, 09.06.2012 в 19:23. |
|
#12
|
||||
|
||||
|
а все-таки что за сумма стоит в проводке?
|
|
#13
|
|||
|
|||
|
если я правильно понимаю вопрос, мы начисляем только оклад без удержаний, НДФЛ, по-моему, уже включен в оклад
Последний раз редактировалось Денис, 09.06.2012 в 19:33. |
|
#14
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Может, легче связаться по скайпу или майл-агенту и посмотреть вашу базу по удаленке? Что-то вообще непонятно, что вы делаете... |
|
#15
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Цитата:
Выложите сюда снимки с экрана: 1) сформированная бухгалтерская операция 2) расчетная ведомость. |
|
#16
|
|||
|
|||
|
Добрый день, высылаю снимок бухгалтерских операций. расчетную ведомость программа не выдает - некорректные проводки
|
|
#17
|
||||
|
||||
|
Точно, в исходных настройках не правильно введен счет затрат.
Проверьте по приказам в каких подразделениях у вас работают сотрудники с табном 0003-0009 и какие счета затрат стоят в этих подразделениях(в справочники подразделений). Там должны стоять, скорее всего, 20(44) PS Вообще- то хорошо бы НС-у и программу подправить, чтобы она больше такого не предлагала. Явная недоработка.
__________________
С уважением, Виктор |
|
#18
|
|||
|
|||
|
Огромное спасибо. заработала программа. Не подскажете, есть ли специалисты по отладке Вашей программы в Новосибирске? А то мы спотыкаемся почти на каждом шаге.
|
|
#19
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Я, например, живу в Чувашии, а помогаем клиентам в Саратовской и Самарской областях. И настройки делаем, и модули свои пишем, и обучаем, и отчеты квартальные и годовые помогаем сдавать. Никаких проблем нет. А насчет партнеров из Новосибирска - посмотрите список партнеров (http://www.infop.ru/stores/where/), есть две конторы из Новосибирска. |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проводки. | OLGA123 | Бухгалтерия | 6 | 10.03.2012 19:49 |
| проводки по НДС | Лидия Г | Бухгалтерия | 1 | 01.03.2012 20:36 |
| Проводки по накладной | Эдуард | Торговый склад | 3 | 31.01.2009 18:32 |