Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Основные продукты > Зарплата и кадры
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Внимание! Этой ветке форума больше трех лет. Возможно, обсуждаемые здесь вопросы уже не актуальны. Тем не менее, Вы можете отвечать в этой теме, если при ответе поставите флажок.
  #1  
Старый 07.06.2012, 20:42
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
По умолчанию проводки

при начислении з/пл выдаются некорректные проводки кт70--дт70, помогите пожалуйста исправить. благодарю заранее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2012, 22:16
Аватар для Григорий
Григорий Григорий вне форума
Отвечатель автоматический
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18,937
По умолчанию

либо в подразделении некорректный счет указан (70), либо в используемых начислениях ("Свой счет затрат"=70)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2012, 13:34
Денис Денис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
По умолчанию

проверил- в подразделении 26 счет, в используемых начислениях свой счет- авто.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2012, 13:38
Аватар для Григорий
Григорий Григорий вне форума
Отвечатель автоматический
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18,937
По умолчанию

Тогда возможно удержание создано с 70-ым счетом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2012, 13:52
Денис Денис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
По умолчанию

а где найти настройки удержания?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2012, 14:12
Аватар для Виктор
Виктор Виктор вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Из Советского Союза
Сообщений: 2,259
По умолчанию

Зарплата>Справочники>Виды удержаний
__________________
С уважением, Виктор
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.06.2012, 16:38
Денис Денис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
По умолчанию проводки

в удержаниях тоже нет счета 70, а программа продолжает писать некорректные проводки 70 - 70, куда можно еще заглянуть?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.06.2012, 17:25
Аватар для Григорий
Григорий Григорий вне форума
Отвечатель автоматический
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
в удержаниях тоже нет счета 70, а программа продолжает писать некорректные проводки 70 - 70, куда можно еще заглянуть?
попробуйте удалить и заново рассчитать зарплату, возможно были правки в счетах в самом расчете
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.06.2012, 18:06
Аватар для Виктор
Виктор Виктор вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Из Советского Союза
Сообщений: 2,259
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
в удержаниях тоже нет счета 70, а программа продолжает писать некорректные проводки 70 - 70, куда можно еще заглянуть?
Можете сказать что за сумма стоит при этой проводке? НДФЛ, начисление з/п или какое-то удержание?
__________________
С уважением, Виктор
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.06.2012, 18:46
Денис Денис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
По умолчанию

окно с некорректными проводками выскакивает при начислении зарплаты через журнал начислений.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.06.2012, 18:48
Денис Денис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
По умолчанию

"попробуйте удалить и заново рассчитать зарплату, возможно были правки в счетах в самом расчете"

уже пробовал удалять и начислять заново - результат не изменяется.

Последний раз редактировалось Денис, 09.06.2012 в 19:23.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.06.2012, 19:00
Аватар для Григорий
Григорий Григорий вне форума
Отвечатель автоматический
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18,937
По умолчанию

а все-таки что за сумма стоит в проводке?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.06.2012, 19:26
Денис Денис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
По умолчанию

если я правильно понимаю вопрос, мы начисляем только оклад без удержаний, НДФЛ, по-моему, уже включен в оклад

Последний раз редактировалось Денис, 09.06.2012 в 19:33.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.06.2012, 19:59
Аватар для GriAlex
GriAlex GriAlex вне форума
Кен-ГурУ :-)
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Чувашия
Сообщений: 13,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
если я правильно понимаю вопрос, мы начисляем только оклад без удержаний, НДФЛ, по-моему, уже включен в оклад
???
Может, легче связаться по скайпу или майл-агенту и посмотреть вашу базу по удаленке? Что-то вообще непонятно, что вы делаете...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.06.2012, 20:34
Аватар для Григорий
Григорий Григорий вне форума
Отвечатель автоматический
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
если я правильно понимаю вопрос, мы начисляем только оклад без удержаний, НДФЛ, по-моему, уже включен в оклад
Цитата:
....выдаются некорректные проводки кт70--дт70
Вопрос был в том, какие суммы в некорректных проводках: суммы начислений, удержаний, НДФЛ и т.п.

Выложите сюда снимки с экрана: 1) сформированная бухгалтерская операция 2) расчетная ведомость.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.06.2012, 10:27
Денис Денис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
По умолчанию

Добрый день, высылаю снимок бухгалтерских операций. расчетную ведомость программа не выдает - некорректные проводки
Вложения
Тип файла: doc Doc1.doc (152.0 Кб, 425 просмотров)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.06.2012, 10:46
Аватар для Виктор
Виктор Виктор вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Из Советского Союза
Сообщений: 2,259
По умолчанию

Точно, в исходных настройках не правильно введен счет затрат.
Проверьте по приказам в каких подразделениях у вас работают сотрудники с табном 0003-0009 и какие счета затрат стоят в этих подразделениях(в справочники подразделений). Там должны стоять, скорее всего, 20(44)


PS Вообще- то хорошо бы НС-у и программу подправить, чтобы она больше такого не предлагала. Явная недоработка.
__________________
С уважением, Виктор
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.06.2012, 13:19
Денис Денис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
По умолчанию

Огромное спасибо. заработала программа. Не подскажете, есть ли специалисты по отладке Вашей программы в Новосибирске? А то мы спотыкаемся почти на каждом шаге.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.06.2012, 21:29
Аватар для GriAlex
GriAlex GriAlex вне форума
Кен-ГурУ :-)
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Чувашия
Сообщений: 13,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Огромное спасибо. заработала программа. Не подскажете, есть ли специалисты по отладке Вашей программы в Новосибирске? А то мы спотыкаемся почти на каждом шаге.
Вы можете обратиться к любому из здесь присутствующих партнеров на форуме, почти у всех есть клиенты на удаленке. В принципе, чуть выше я вам предлагал посмотреть. В описании пользователя есть способы связи с ним. И личное сообщение можете "кинуть" с просьбой.
Я, например, живу в Чувашии, а помогаем клиентам в Саратовской и Самарской областях. И настройки делаем, и модули свои пишем, и обучаем, и отчеты квартальные и годовые помогаем сдавать. Никаких проблем нет.
А насчет партнеров из Новосибирска - посмотрите список партнеров (http://www.infop.ru/stores/where/), есть две конторы из Новосибирска.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проводки. OLGA123 Бухгалтерия 6 10.03.2012 19:49
проводки по НДС Лидия Г Бухгалтерия 1 01.03.2012 20:36
Проводки по накладной Эдуард Торговый склад 3 31.01.2009 18:32


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 1999 Новасофт