![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Обмен опытом | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Подскажите, как правильно настроить функции пользователя "Аудиторы", чтобы они ничего не могли ввести нового или отредактировать что-либо. Работать в копии не хотят. Я завела нового пользователя с интерфейсом главного бухгалтера и поставила галки на всех пользователей в окне Показывать операции пользователей. А Редактировать операции других пользователей - убрала все галки. Но, по-моему, этого недостаточно.
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Тогда можно будет добавлять записи.
Я бы рекомендовал вместо этого использовать возможности. Там на закладке "Журналы" можно отключить все действия у всех журналов, за исключением просмотра. Тогда должно получиться как надо. |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Возможности и скорость их обработки | Писарев Петр | Общий | 1 | 12.08.2011 18:25 |
| Возможности: экспорт-импорт | Писарев Петр | Общий | 7 | 27.08.2010 22:03 |