![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Можно ли в секции вывода выводить произвольное (сформированное динамически) количество колонок для любой строки вывода? ИЛИ использовать можно только через ВЫВЕСТИ?
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Конечно нельзя. Но если все же количество вариантов вывода конечно, то можно их все прописать со своим видом секций.
__________________
С уважением, Виктор |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вывод графы в секции | Писарев Петр | Общий | 4 | 30.09.2010 16:05 |
| ПЕЧАТЬ секции документа | Писарев Петр | Общий | 4 | 30.06.2009 13:33 |
| Настройка видимых колонок | Чебышев | Торговый склад | 1 | 19.04.2009 00:18 |
| Диаграммы и секции вместе не живут? | HEXen | Общий | 20 | 27.01.2009 11:30 |