![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Обмен опытом | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
|
На двух-ядерной машине установил сервер Classic.
(см.) http://www.infop.ru/forum/showthread...hlight=classic На главной машине появляются процессы по количеству запущенных программ. НО при выходе из программы на какой либо машине, процесс на главной машине не уходит из памяти. Поэтому запуск другой программы с другого компа НЕВОЗМОЖЕН - сообщение о превышении количества лицензий. Что можно сделать чтобы ненужные процессы заканчивались сами собой??? |
|
#2
|
||||
|
||||
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| А серверная часть под Linux? | Писарев Петр | Прочие вопросы | 15 | 05.07.2019 22:11 |