![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
По-видимому, символ ">" в конце сообщения (см. миниатюру) – лишний.
P.S. Пишу в основной раздел, а не в раздел ошибки (пожелания), только потому, что просто и без заморочек, именно в общем разделе можно подлинковать миниатюру к тексту. Прошу форум-сообщество отнестись с пониманием. |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Скорее всего перед угловой скобкой стоит слэш (см.справку)
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Наверное, Вы правы, Григорий.
Это сообщение возникает как реакция на следующую строку ТОП: ЦИКЛ ФАЙЛЫ (имя_файла = темп_дир+"\*") ... К сожалению, в справке мне не удалось найти текст, поясняющий наличие в этом случае символа ">". |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Значит таково название каталога.
Цитата:
|