Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Платформа разработки > Общий
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Внимание! Этой ветке форума больше трех лет. Возможно, обсуждаемые здесь вопросы уже не актуальны. Тем не менее, Вы можете отвечать в этой теме, если при ответе поставите флажок.
  #1  
Старый 19.06.2008, 22:33
Вадим Вадим вне форума
Регистрируется
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 229
По умолчанию Лишний символ ">"

По-видимому, символ ">" в конце сообщения (см. миниатюру) – лишний.

P.S. Пишу в основной раздел, а не в раздел ошибки (пожелания), только потому, что просто и без заморочек, именно в общем разделе можно подлинковать миниатюру к тексту.

Прошу форум-сообщество отнестись с пониманием.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 1464
Размер:	8.2 Кб
ID:	163  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2008, 22:40
Аватар для Григорий
Григорий Григорий вне форума
Отвечатель автоматический
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18,937
По умолчанию

Скорее всего перед угловой скобкой стоит слэш (см.справку)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2008, 01:39
Вадим Вадим вне форума
Регистрируется
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 229
По умолчанию

Наверное, Вы правы, Григорий.

Это сообщение возникает как реакция на следующую строку ТОП:

ЦИКЛ ФАЙЛЫ (имя_файла = темп_дир+"\*")
...

К сожалению, в справке мне не удалось найти текст, поясняющий наличие в этом случае символа ">".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2008, 10:33
Аватар для Григорий
Григорий Григорий вне форума
Отвечатель автоматический
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Это сообщение возникает как реакция на следующую строку ТОП:
Значит таково название каталога.

Цитата:
К сожалению, в справке мне не удалось найти текст, поясняющий наличие в этом случае символа ">".
В топике про СООБЩЕНИЕ есть описание форматирования строки.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 1999 Новасофт