![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Всем здравствуйте! 15 числа был начислен аванс, 16 выплачен, а 20 числа выяснилось, что аванс был начислен по старому МРОТ в регионе. Переделала начисления, но выплаты не встают т.к. фактическая сумма выплаты теперь меньше начисления. Подскажите, есть такая возможность перенести долг аванса в следующую выплату по зарплате, т.к. банк не будет сходиться по выплатам, или как лучше поступить в этой ситуации?
Используемая программа: Бухгалтерия бесплатная |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Извините за задержку с ответом. Начисление, по которому прошла выплата, изменять не нужно. У Вас есть 2 варианта исправления: 1. Сделать межрасчетное начисление на сумму разницы и оформить по нему выдачу. ИЛИ 2. Корректировку провести в начислении за вторую часть месяца (возможно, потребуется ручная правка начисленных сумм - зависит от того, как у Вас настроены начисления). |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Спасибо за информацию!
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выплаты | Елена300887 | Зарплата и кадры | 1 | 03.12.2021 13:52 |
| Выплаты | Вероника1987 | Зарплата и кадры | 1 | 03.12.2021 13:48 |
| Филиалы и выплаты | Писарев Петр | Зарплата и кадры | 5 | 31.10.2019 13:48 |
| Прямые выплаты | Наталия0107 | Зарплата и кадры | 4 | 05.06.2018 17:21 |