Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Основные продукты > Зарплата и кадры
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2023, 08:32
ip_ElinKV ip_ElinKV вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2021
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 18
По умолчанию Зарплата на производстве

Здравствуйте! Есть ли варианты расчета заработной платы в зависимости от количества произведенной продукции?

Может уже кто-то сталкивался, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Используемая программа: Зарплата и кадры
__________________
"профессор"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2023, 11:08
Аватар для GriAlex
GriAlex GriAlex вне форума
Кен-ГурУ :-)
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Чувашия
Сообщений: 13,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ip_ElinKV Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Есть ли варианты расчета заработной платы в зависимости от количества произведенной продукции?

Может уже кто-то сталкивался, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Используемая программа: Зарплата и кадры
Стандартно можно в формулах начислений задать доп.параметр, прописать там же формулу, к примеру, СТ * ПАРАМ (где СТ - ставка начисления, заданная в приказах, а ПАРАМ - это значение, которое будет просить ввести программа на стадии расчета зарплаты). Тогда при добавлении таких начислений при расчете зарплаты надо будет вводить значение этого параметра (лучше использовать групповое начисление). Формулу можно сделать и посложнее, но надо знать вашу конкретную специфику.

В более сложных случаях, конечно, требуется доработка. Она будет зависеть от того, где и как вы будете вводить/хранить данные по произведенной продукции в разрезе видов продукции или видов работ (производственных расценок по ним), работников и временных периодов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группировка затрат в основном производстве Коммунальщик Бухгалтерия 2 10.11.2014 21:11
Учёт в сельскохозяйственном производстве dg-kov1 Бухгалтерия 1 13.10.2014 22:23
Пособие в связи с несчастным случаем на производстве Ольга Зарплата и кадры 1 12.04.2009 21:12


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 1999 Новасофт