![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Обмен опытом | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
|
В облачной версии сканер нормально считывает штрих кода интерфейсе кассира, но не работает при подборе товара в накладных. Как настроить?
Используемая программа: Торговый склад ПРОФ |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Если вообще сканера нет в оборудовании, то штрих коды в интерфейсе кассира считывает, при попытке добавить сканер в оборудование в режиме ps2, ошибка во вложении, с эмуляцией com - пишет нет свободных портов.
Накладными я назвал внутреннее перемещение, возврат поставщику и прочее. |
|
#5
|
|||
|
|||
|
А свои штрих-коды с помощью этого способа, получится прочитать?
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
В облачной версии настройка оборудования привязывается не к компьютеру а к пользователю, проверьте настройки. И если сканер в СОМ порте то (удаленный рабочий стол) - в настройках подключения надо галку проставить на порты.
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сканер штрих-кодов | Жукова Д.С. | Торговый склад | 9 | 20.03.2019 15:46 |
| Сканер штрих-кодов | TOBAL | Обсуждаем работу в программе | 6 | 26.11.2015 22:44 |
| Сканер штрих-кодов | army21 | Задать вопрос | 2 | 20.06.2015 15:09 |