Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Основные продукты > Торговый склад
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Внимание! Этой ветке форума больше трех лет. Возможно, обсуждаемые здесь вопросы уже не актуальны. Тем не менее, Вы можете отвечать в этой теме, если при ответе поставите флажок.
  #1  
Старый 24.04.2023, 16:02
lix-line lix-line вне форума
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Севастополь
Сообщений: 188
По умолчанию Не запускается БД

Добрый день
Клиент работает примерно месяц на Бесплатной версии Торговый склад
Рез копии сохраняет как положено.
вдруг программа просто не запускается.

Двойной щелчек на ярлыке, окошко программы, инициализация (см скрин) и все пропадает.
Причет - такой фокус только с рабочей базой, со всеми ее раз копиями.
Демо версия базы, другая версия базы - все запускается без проблем на клиентском ПК.

Если забрать БД клиента на свой ПК - то на другом эта же база запускается без проблем.
Обновление, без обновления, разные версии программы - на моем ПК запускается клиентская БД без проблем.
На клиентском ПК запускается любая база кроме их родной рабочей.
Переустановка Бесплатной версии с перезагрузкой ПК - не помогло
Антивирус и брендмауэр отключены
Поменяла расположение файла = не помогает
Поменяла название = не помогает.
Запустила демонстр базу и оттуда - открыть базу данных = не помогает
запуск с правами админа, без админа = не помогает
На моем ПК переношу базу, запускаю. Файлы - обслуж базы - преобразование страктуры данных = все хорошо. Переношу базу на ПК клиента = не запускается
Беру раз копию = переименовую, прописываю в ярлыке = не запускается.

Прям полтергейст
помогите пожалуйстаНажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-04-24_14-53-47.png
Просмотров: 74
Размер:	191.3 Кб
ID:	14741
Используемая программа: Торговый склад бесплатный

Последний раз редактировалось lix-line, 24.04.2023 в 16:20.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2023, 18:24
Аватар для yrahak
yrahak yrahak вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.01.2018
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,863
По умолчанию

Перенеси базу в другую папку, с изменением пути к базе в ярлыке.
Очень похоже на антивирусник.

Это для начала.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База не запускается virus267 Торговый склад 8 01.05.2019 07:48
Не запускается программа Василиса Бухгалтерия 2 23.05.2018 16:29
Не запускается программа Документовед Т.Г. Задать вопрос 1 06.04.2018 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 1999 Новасофт