Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Основные продукты > Зарплата и кадры
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Внимание! Этой ветке форума больше трех лет. Возможно, обсуждаемые здесь вопросы уже не актуальны. Тем не менее, Вы можете отвечать в этой теме, если при ответе поставите флажок.
  #1  
Старый 15.02.2021, 15:25
КсенияЩ КсенияЩ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2021
Адрес: Волгореченск
Сообщений: 6
По умолчанию Пониженный тариф налоги

Добрый день. Подскажите пож-та, как сделать, чтоб начисления налогов с ЗП считались по пониженному тарифу. (например ПФР с МРОТ-22% остаток 10% и т.д.) У меня считает 22% со всей ЗП.

Используемая программа: Бухгалтерия бесплатная
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2021, 15:39
Аватар для Алёнa
Алёнa Алёнa вне форума
Техподдержка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КсенияЩ Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите пож-та, как сделать, чтоб начисления налогов с ЗП считались по пониженному тарифу. (например ПФР с МРОТ-22% остаток 10% и т.д.) У меня считает 22% со всей ЗП.

Используемая программа: Бухгалтерия бесплатная
Здравствуйте!

Вот инструкция по данной теме: https://www.youtube.com/watch?v=hgX_XdBgtiM
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2021, 12:08
КсенияЩ КсенияЩ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2021
Адрес: Волгореченск
Сообщений: 6
По умолчанию

[quote=Пашнина Алена;520839]Здравствуйте!

Вот инструкция по данной теме: https://www.youtube.com/watch?v=hgX_XdBgtiM[/QU

Делаю всё как в инструкции, ставлю галку, а тариф 20 не встаёт. Может это быть из-за того, что у меня бесплатная версия программы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.02.2021, 12:20
Аватар для Алёнa
Алёнa Алёнa вне форума
Техподдержка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,483
По умолчанию

[quote=КсенияЩ;520903]
Цитата:
Сообщение от Пашнина Алена Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Вот инструкция по данной теме: https://www.youtube.com/watch?v=hgX_XdBgtiM[/QU

Делаю всё как в инструкции, ставлю галку, а тариф 20 не встаёт. Может это быть из-за того, что у меня бесплатная версия программы?
В бесплатной версии этот функционал есть.

Вы создаете начисления зарплаты после установки этого флажка или смотрит в существующих? Если расчеты уже есть - необходимо пересчитать по ним итоги - в этом видело показано как это правильно сделать: https://youtu.be/zCdTrMW4JWU
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пониженный тариф для МСП СХПК "Рось" Зарплата и кадры 1 19.10.2020 11:28
Пониженный тариф-а ФСС не получается нулевой. Нана123 Зарплата и кадры 1 27.08.2020 17:54
Дополнительный тариф Наталия0107 Бухгалтерия 1 13.11.2019 18:36
Доп. тариф не с начала года infosystems Зарплата и кадры 1 21.07.2017 11:47
Тариф страховых взносов Незарегистрированный Зарплата и кадры 7 16.09.2014 11:08


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 1999 Новасофт