![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Обмен опытом | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Добрый день. Подскажите пож-та, как сделать, чтоб начисления налогов с ЗП считались по пониженному тарифу. (например ПФР с МРОТ-22% остаток 10% и т.д.) У меня считает 22% со всей ЗП.
Используемая программа: Бухгалтерия бесплатная |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Вот инструкция по данной теме: https://www.youtube.com/watch?v=hgX_XdBgtiM |
|
#3
|
|||
|
|||
|
[quote=Пашнина Алена;520839]Здравствуйте!
Вот инструкция по данной теме: https://www.youtube.com/watch?v=hgX_XdBgtiM[/QU Делаю всё как в инструкции, ставлю галку, а тариф 20 не встаёт. Может это быть из-за того, что у меня бесплатная версия программы? |
|
#4
|
||||
|
||||
|
[quote=КсенияЩ;520903]
Цитата:
Вы создаете начисления зарплаты после установки этого флажка или смотрит в существующих? Если расчеты уже есть - необходимо пересчитать по ним итоги - в этом видело показано как это правильно сделать: https://youtu.be/zCdTrMW4JWU |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| пониженный тариф для МСП | СХПК "Рось" | Зарплата и кадры | 1 | 19.10.2020 11:28 |
| Пониженный тариф-а ФСС не получается нулевой. | Нана123 | Зарплата и кадры | 1 | 27.08.2020 17:54 |
| Дополнительный тариф | Наталия0107 | Бухгалтерия | 1 | 13.11.2019 18:36 |
| Доп. тариф не с начала года | infosystems | Зарплата и кадры | 1 | 21.07.2017 11:47 |
| Тариф страховых взносов | Незарегистрированный | Зарплата и кадры | 7 | 16.09.2014 11:08 |