Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Платформа разработки > Общий
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Внимание! Этой ветке форума больше трех лет. Возможно, обсуждаемые здесь вопросы уже не актуальны. Тем не менее, Вы можете отвечать в этой теме, если при ответе поставите флажок.
  #1  
Старый 09.12.2018, 11:55
Михаил,Тверь Михаил,Тверь вне форума
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 4,352
По умолчанию По шаблонам для Word/Writer

Требуется формировать во Writer документ с переменным количеством подстановок, конкретно - перечислить собственников жилья, количество которых меняется от одного лицевого счета к другому. Как- то можно использовать ЗАМ_RTF, чтобы ненужные поля не выводились в конечный документ вместе со строкой , если на строке кроме заменяемого поля нет ничего? Т.е. подготовить шаблон на 6, допустим, собственников, но если их 2 то и получить документ с 2-мя позициями, без пустых строк.

Последний раз редактировалось Михаил,Тверь, 09.12.2018 в 12:57.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2018, 15:24
Аватар для Григорий
Григорий Григорий вне форума
Отвечатель автоматический
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18,937
По умолчанию

Обычно делают приложение к договору в виде бланка в программе. Там сколько надо таблиц, столько и рисуют.

Когда настает время печатать договор печатаем основную часть в виде Word-овского шаблона и приложение в виде бланка.

См. пример:

http://www.infop.ru/forum/downloads.php?do=file&id=50
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2018, 16:03
Михаил,Тверь Михаил,Тверь вне форума
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 4,352
По умолчанию

Юридическая бумага - заявление на выдачу судебного приказа. Не хочется юристам свои какие-то формы советовать. Были сомнения насчет реализации через слияние, но на форуме ОО/LO подсказали , проверил - вроде и получилось, принципиальных сложностей, во всяком случае, нет. Было бы хорошо и в ИП2 так же реализовать, чтоб пустое поле вместе с абзацем убиралось. Всё же через ЗАМ_RTF проще форму заполнить, чем из ИП2 слияние разворачивать
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 1999 Новасофт