![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Обмен опытом | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Здравствуйте. После обновления, в списке торгового оборудования, не добились Весы On-Line. Весы ШТРИХ-М. Драйвер POS2 установлен. Как добавить весы Штрих?
Используемая программа: Торговый склад бесплатный |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Добрый день! Вид оборудования "Весы онлайн Штрих-М" появиться в следующем обновлении.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Программа Торговый склад версия 4.5.835 , исполняемый модуль 2.51 (сборка 561) от 06.02.2018 г. После подключения "Весы On-Line, Весы Штрих-М" в пункте НАСТРОИТЬ появляется драйвер( А.0.0.120) и только одна модель весов это ВМ100. Выбор любой кнопки драйвера( кроме кнопки "о драйвере") приводит к зависанию программы ТС. Как можно подключить другие модели весов Шртих-М (Штрих-М!!!)?
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
А какой драйвер весов Вы используете? Нужен POS2
__________________
Алексей Чупков Региональный представитель г.Сочи Email: info@chupkov.net Сайт: www.chupkov.net |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Удалил драйвер весового модуля ВМ100., теперь ТС выдает "нет установленных драйверов" хотя в диспетчере программ есть "Штрих-М: Драйвер весов 6.0" .
Ссылочку на драйвер ,с поддержкой POS-2, можн? |
|
#6
|
|||
|
|||
|
__________________
Алексей Чупков Региональный представитель г.Сочи Email: info@chupkov.net Сайт: www.chupkov.net |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Спасибо, все получилось. Снес все драйвера, установил по новой "Драйвер POS2 1.0.0.120" с закладки "скачать" по весам ШТРИХ МIII и программа Торговый склад (бесплатная версия) подцепила весы и начала передавать количество весового товара.
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Добрый день. Выявилась проблема при работе с весовым товаром. Имеется весовой товар , в ТМЦ отмечен как нефасованный товар,по правой кнопке сформирован штрих-код, присвоен артикул. В интерфейсе кассира оформляем продажу по кнопке "подбор" или по кнопке "артикул" , значение количество считывается из весов , а при оформлении продажи того же товара по штрих-коду передается значение 1 кг. не зависимо от показания весов. Где копать? Программа Торговый склад 4.5.839, исполняемый модуль
2.51(сборка 557) от 05.12.2017. |
|
#9
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#10
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Штрих-код сформирован на Штрих-принт и не зависимо от наличия или отсутствия веса в штрих-коде выводится стоимость за 1кг. , если нажать на кнопку "изменить" то количество считываются из весов.
|
|
#12
|
|||
|
|||
|
Если штрих-код сформирован на Штрих-принт, значит в нем уже заложен вес. Дайте фото штрих-кода
__________________
Алексей Чупков Региональный представитель г.Сочи Email: info@chupkov.net Сайт: www.chupkov.net |
|
#13
|
|||
|
|||
|
Фото : штрих-код, ТМЦ и услуги и результат в интерфейсе кассира
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
У Вас штрих-код в программе занесен неправильно. Для нефасованного товара в программе штрих-код содержит 7 цифр. У Вас - 13, т.е. полный штрих-код. Он соответствует единице товара - 1 кг. Исправьте штрих-код товара (оставьте первые 7 знаков), и всё будет работать корректно.
|
|
#15
|
|||
|
|||
|
Оставил первые 7 цифр слева, не работает , штрих-код 21 и 20 вроде как считается весовым товаром.
|
|
#16
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Только что проверяла на Вашем примере. Оставила в карточке "2101501", считала штрихкод, получила вес 0.222 кг. Штрих-код именно изменяла, а не добавляла новый. |
|
#17
|
|||
|
|||
|
Не работает в том плане что : в ТМЦ оставили 7 первых цифр в качестве штрих-кода, вводим эти цифры в интерфейсе кассира , жмем "штрих" и получаем стоимость за 1кг. и
действительно, если сканировать полный штрих-код с весом(или ввести его с клавиатуры и нажать "штрих", то вес берется из штрих-кда и все работает. Да, большое Вам спасибо, помогли разобраться. Т.е если есть товар с полным штрих-кодом(не весовым) ,а его нужно продавать в развес то нужно : сканировать штрих-код(получаем стоимость за 1кг.), набрать номер позиции в чеке и нажать на "изменить"(получаем вес из весов). Как то так. |
|
#18
|
|||
|
|||
|
В определениях под Администратором необходимо задать префикс весового товара 21 и будет Вам счастье
__________________
Алексей Чупков Региональный представитель г.Сочи Email: info@chupkov.net Сайт: www.chupkov.net |
|
#19
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Также уточню, что для последней позиции можно просто нажимать кнопку "F6 количество". |
|
#20
|
|||
|
|||
|
Позвольте уточнить. В данном примере (вторая картинка) в карточке товара надо было указывать штрих-код типа 21 01501 00000 * ?
*-контр.сумма. |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как подключить к программе Инфо-Предприятие (бесплатная версия) весы Штрих MII | rusk1234 | Торговый склад | 4 | 12.07.2017 20:24 |
| весы с печатью ШК Масса-К MK-RL | lix-line | Торговый склад | 1 | 26.10.2016 18:03 |
| подключить весы | lix-line | Торговый склад | 11 | 12.10.2016 13:46 |
| Электронные весы | Cool | Торговый склад | 7 | 01.03.2013 17:57 |