![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Обмен опытом | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Добрый день,подскажите как забить исходные остатки по счетам 60,62,76 с разбивкой по договорам? В бесплатной версии такая возможность есть, а в Стандарте как сделать?
Используемая программа: Бухгалтерия Стандарт |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Если на данных счетах не подключена аналитика по договорам, то подключите ее. Как это сделать посмотрите в обучающем ролике по программе: меню Справка/Обучение, работа в бухгалтерии, раздел План счетов и аналитический учет. |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| остатки | Семен Фишман | Торговый склад | 4 | 21.10.2016 08:26 |
| Текущие остатки | Чебышев | Торговый склад | 5 | 17.09.2009 17:55 |
| Отрицательные остатки | Чебышев | Торговый склад | 3 | 27.05.2009 19:02 |
| Отрицательные остатки | Чебышев | Торговый склад | 1 | 06.05.2009 14:32 |