![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Обмен опытом | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
|
В одной фирме, периодически выскакивает сообщение о разрыве связи, что делать?
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| прервана связь с сервером | Павел | Прочие вопросы | 22 | 17.04.2021 16:40 |
| База данных не является базой данных Инфо-Предприятия | Алексей Н. | Общий | 1 | 15.12.2015 15:11 |
| Прервана связь с базой данных | nppinteh | Общий | 1 | 27.06.2012 19:30 |
| Информативнее сообщение "Прервана связь с базой данных" | Виталий[Минск] | Инфо-Предприятие старых версий (1.91, 1.9, 1.8, 1.1) | 2 | 18.05.2008 12:07 |
| Прервана связь с базой данных | Писарев Петр | Инфо-Предприятие старых версий (1.91, 1.9, 1.8, 1.1) | 2 | 10.04.2008 11:18 |