Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Основные продукты > Торговый склад
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Внимание! Этой ветке форума больше трех лет. Возможно, обсуждаемые здесь вопросы уже не актуальны. Тем не менее, Вы можете отвечать в этой теме, если при ответе поставите флажок.
  #1  
Старый 14.10.2016, 11:02
Семен Фишман Семен Фишман вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,461
По умолчанию остатки

Как можно в старой базе оставить ТМЦ, а остатки сделать нулевыми ?

или как перенести в новую базу только ТМЦ ?

Последний раз редактировалось Семен Фишман, 14.10.2016 в 11:25.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2016, 12:41
alushta alushta вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Алушта
Сообщений: 2,134
По умолчанию

выгрузите из старой базы в ecxel и загрузите из ecxel в новую предварительно отредактировав список ТМЦ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2016, 12:57
Аватар для Григорий
Григорий Григорий вне форума
Отвечатель автоматический
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18,937
По умолчанию

Ещё можно так. Меню Сервис, Импорт-экспорт данных, Выгрузить все данные в файл.

А в другой базе меню Сервис, Импорт-экспорт данных, Загрузить все данные из файла. Там делаете выборочную загрузку, оставляя флажок только для справочника ТМЦ и услуг.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2016, 22:50
Ярослав Поляков Ярослав Поляков вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Полярный
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Ещё можно так. Меню Сервис, Импорт-экспорт данных, Выгрузить все данные в файл.

А в другой базе меню Сервис, Импорт-экспорт данных, Загрузить все данные из файла. Там делаете выборочную загрузку, оставляя флажок только для справочника ТМЦ и услуг.
Добрый день.
назрел вопрос, как перенести тмц и остатки по ним в новую базу? и больше нечего не переносить. просто пробывал создать новую базу с переносом на указанную дату, так помимо остатков переносится и все накладные как поступления так и продаж.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.10.2016, 08:26
alushta alushta вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Алушта
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Выгрузите ТМЦ с остатками в excel отредактируйте и загрузите как накладную приход от поставщика ОСТАТКИ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательные остатки Чебышев Торговый склад 1 06.05.2009 14:32
Отрицательные остатки Чебышев Торговый склад 1 17.11.2008 14:06
Остатки по поставщикам Митрофан Торговый склад 1 19.05.2008 12:51


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 1999 Новасофт