![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Добрый день.
кто-то подключал весы торговые к программе?? есть реальный клиент, но много весового товара, подключение торговых весов - критично. 1С работает с СAS, а ИП торговый склад - с какими работает?? CAS кто-то подключал к программе? Используемая программа: Торговый склад Стандарт |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Так что с весами-то? CAS или ШТРИХ-Слим?
В программе в списке оборудования вижу DIGI, МИДЛ и ШТРИХ_ПРИНТ. Это все, что умеет ИПТС? Клиент ждет ответа для принятия решения что покупать. |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Обратите внимание на то, что программа также поддерживает оборудование, рассчитанное на работу с «библиотекой подключаемого оборудования 1C» (список здесь: http://v8.1c.ru/libraries/cel/certified.htm), имеющее сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Посмотрите, есть ли модель Вашего оборудования в этом списке. |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Конкретизирую вопрос: каким образом мне подключить к ИПТС, например, весы CAS ED? Какую модель весов из предложенных в меню добавления оборудования, выбрать? |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Цитата:
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
Да это понятно. Через добавление драйвера - вопросов нет. Была надежда, что уже все перечисленное поддерживается "из коробки". Не оправдалась. Драйвер весов придется покупать.
Спасибо за разъяснения. Вопрос закрыт. |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Добрый день!
На сегодняшний день, как понимаю, весы с печатью этикеток работают только в режиме офлайн? Т.е. нужно всегда делать ручную загрузку, выгрузку. Онлайновых решений нет по кодированию весового товара в магазинах самообслуживания? |
|
#8
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Если о весах с печатью этикеток, то у того же ШТРИХ-ПРИНТА (про другие не скажу) загрузку на весы осуществляет автоматическая утилита. |
|
#9
|
|||
|
|||
|
Цитата:
ШТРИХ-ПРИНТ будут генерировать специальный рабочий штрих код в котором закодирован вес и код товара. Интерфейс кассира будет по распечатанному веса штрихкоду сам определять товар и его вес и правильно проводить реализацию и списание с остатков. Соответственно связь программа с весами происходит лишь в одну сторону - дать коды весовых товаров. Правильно я понимаю? |
|
#10
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Покупатель взвешивая на весах товар распечатывает штрих-код, наклеивает на пакет и приносит на кассу. При сканировании штрих-кода с пакета будет получена информация как о товаре, так и о весе. На кассе может быть как Инфо-Предприятие работать, так и какая-нибудь POS-система. В последнем случае обратите внимание на опцию "В качестве кода товара выгружать" в окне выгрузки на весы. Возможно, там надо поставить "Код товара". Если же и на весы идет выгрузка из Инфо-Предприятия и на кассе стоит Инфо-Предприятие, то опцию не трогаете, оставляете значение по-умолчанию "В качестве кода товара выгружать - ПЛУ" |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Спасибо за разъяснения. Будем брать.
|
|
#12
|
|||
|
|||
|
Спасибо за разъяснения!
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| кто-нибудь подключал весы с печатью этикеток? | lix-line | Торговый склад | 4 | 05.05.2016 17:10 |
| Помогите с настройкой выгрузки товара из ИП2:ТС весы Меркурий 302 | Ирек | Торговый склад | 9 | 06.04.2015 20:39 |
| Терминал сбора данных и весы | Rostov | Торговый склад | 1 | 29.05.2013 15:08 |
| Электронные весы | Cool | Торговый склад | 7 | 01.03.2013 17:57 |