![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Хочу создать универсальный отчет по ЗП. В котором оклад, все начисления и все налоги.Что бы сделать такой отчет начал разбирать те которые есть в системе.
Посмотрел как сделаны отчеты для фсс и др. в начале идет сл код., он позволяет вывести окно выбора ??? правильно ли я его понимаю ФУНКЦИЯ ЛОГИКА: ВыборСчетаЗатрат (ПЕРЕМ СТРОКА: с) ЦИКЛ ПО ЖУРНАЛУ УНИК з_ж_начисл_д жнд(з_ж_начисл.дата >= ДАТА_НАЧ И з_ж_начисл.дата < ДАТА_КОН) // цикл по журналу журнал начисления ИТОГО с датой счет_затр!жнд.дебет = жнд.дебет + "|" + ЗАМ(НАЗВ_ПОЛН(жнд.дебет), "//", ", ") КОНЕЦ_ЦИКЛА инд = ВЫБОР(счет_затр, "Выберите счет затрат", "Счет|Название") //создаем переменную и в нее с помошью функции выбор передаем данные РЕЗУЛЬТАТ = инд <> "" ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТ ТО с = инд КОНЕЦ_ЕСЛИ //не могу понять этот код КОНЕЦ_ФУНКЦИИ После манипуляций вернул код, нажал на дискету. Теперь при выборе этого отчета выдает пустое окно |
|
#3
|
|||
|
|||
|
она хорошо, ну нужен универсальный отчет. в котором есть и по фондам отчисления
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
В сводной ведомости тоже можно показать фонды. За это отвечает опция "Выводить страховые взносы". Посмотрите в настройках.
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
а по коду можете подсказать??? |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вызов детализирующего отчета | infosystems | Общий | 2 | 09.11.2013 09:53 |
| изменение отчета ТОРГ-29 | Чебышев | Торговый склад | 1 | 24.10.2008 19:56 |
| Печать части отчета | Андрей | Прочие вопросы | 1 | 07.06.2008 12:07 |