Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Основные продукты > Бухгалтерия
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Внимание! Этой ветке форума больше трех лет. Возможно, обсуждаемые здесь вопросы уже не актуальны. Тем не менее, Вы можете отвечать в этой теме, если при ответе поставите флажок.
  #1  
Старый 05.03.2015, 18:52
JohnConnor1 JohnConnor1 вне форума
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 152
По умолчанию Создание нового отчета

Хочу создать универсальный отчет по ЗП. В котором оклад, все начисления и все налоги.Что бы сделать такой отчет начал разбирать те которые есть в системе.
Посмотрел как сделаны отчеты для фсс и др.
в начале идет сл код., он позволяет вывести окно выбора ???
правильно ли я его понимаю

ФУНКЦИЯ ЛОГИКА: ВыборСчетаЗатрат (ПЕРЕМ СТРОКА: с)
ЦИКЛ ПО ЖУРНАЛУ УНИК з_ж_начисл_д жнд(з_ж_начисл.дата >= ДАТА_НАЧ И з_ж_начисл.дата < ДАТА_КОН)

// цикл по журналу журнал начисления ИТОГО с датой

счет_затр!жнд.дебет = жнд.дебет + "|" + ЗАМ(НАЗВ_ПОЛН(жнд.дебет), "//", ", ")

КОНЕЦ_ЦИКЛА

инд = ВЫБОР(счет_затр, "Выберите счет затрат", "Счет|Название")

//создаем переменную и в нее с помошью функции выбор передаем данные
РЕЗУЛЬТАТ = инд <> ""
ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТ ТО
с = инд
КОНЕЦ_ЕСЛИ
//не могу понять этот код

КОНЕЦ_ФУНКЦИИ

После манипуляций вернул код, нажал на дискету. Теперь при выборе этого отчета выдает пустое окно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-05 22-27-06 Скриншот экрана.jpg
Просмотров: 1717
Размер:	61.7 Кб
ID:	4645  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-05 22-53-26 Скриншот экрана.jpg
Просмотров: 1809
Размер:	119.5 Кб
ID:	4647  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2015, 19:50
Аватар для GriAlex
GriAlex GriAlex вне форума
Кен-ГурУ :-)
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Чувашия
Сообщений: 13,328
По умолчанию

А чем не устраивает сводная ведомость? Там всё это есть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2015, 20:14
JohnConnor1 JohnConnor1 вне форума
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 152
По умолчанию

она хорошо, ну нужен универсальный отчет. в котором есть и по фондам отчисления
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-06 00-13-21 Скриншот экрана.jpg
Просмотров: 1155
Размер:	79.9 Кб
ID:	4648  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2015, 14:44
Аватар для Григорий
Григорий Григорий вне форума
Отвечатель автоматический
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnConnor1 Посмотреть сообщение
она хорошо, ну нужен универсальный отчет. в котором есть и по фондам отчисления
В сводной ведомости тоже можно показать фонды. За это отвечает опция "Выводить страховые взносы". Посмотрите в настройках.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2015, 18:07
JohnConnor1 JohnConnor1 вне форума
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
В сводной ведомости тоже можно показать фонды. За это отвечает опция "Выводить страховые взносы". Посмотрите в настройках.
Спасибо!
а по коду можете подсказать???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.03.2015, 18:57
Аватар для Григорий
Григорий Григорий вне форума
Отвечатель автоматический
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnConnor1 Посмотреть сообщение
а по коду можете подсказать???
Цитата:
он позволяет вывести окно выбора ???
Это функция, которая срабатывает при нажатии на кнопу выбора справа от графы "Фильтр по счету затрат"
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вызов детализирующего отчета infosystems Общий 2 09.11.2013 09:53
изменение отчета ТОРГ-29 Чебышев Торговый склад 1 24.10.2008 19:56
Печать части отчета Андрей Прочие вопросы 1 07.06.2008 12:07


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 1999 Новасофт