Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Основные продукты > Бухгалтерия
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Внимание! Этой ветке форума больше трех лет. Возможно, обсуждаемые здесь вопросы уже не актуальны. Тем не менее, Вы можете отвечать в этой теме, если при ответе поставите флажок.
  #1  
Старый 21.11.2014, 09:34
Lina-22 Lina-22 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Сахалин
Сообщений: 3
По умолчанию Счет-Фактура

Как в счет фактуре убрать строчку дополнение. Инфо-предприятие бухгалтерия бесплатная версия.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2014, 10:43
Аватар для Sergei
Sergei Sergei на форуме
Техподдержка
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina-22 Посмотреть сообщение
Как в счет фактуре убрать строчку дополнение. Инфо-предприятие бухгалтерия бесплатная версия.
Если в операции указано Основание или Договор, то в счет-фактуре выводится Дополнение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2014, 04:31
Lina-22 Lina-22 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Сахалин
Сообщений: 3
По умолчанию

Без договора я не могу завести контрагента, что делать???? А в счет фактуре в основнии пусто, а в счет-фактуре все равно строка дополнение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2014, 14:25
Аватар для Sergei
Sergei Sergei на форуме
Техподдержка
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina-22 Посмотреть сообщение
Без договора я не могу завести контрагента, что делать???? А в счет фактуре в основнии пусто, а в счет-фактуре все равно строка дополнение.
Скорее всего у Вас подключена аналитика по договорам на счете покупателя, т.е. Вы указываете договор.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2014, 23:03
Аватар для Григорий
Григорий Григорий вне форума
Отвечатель автоматический
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina-22 Посмотреть сообщение
Без договора я не могу завести контрагента, что делать???? А в счет фактуре в основнии пусто, а в счет-фактуре все равно строка дополнение.
В платной версии есть определение СФ_СТРОГ_ФОРМА, оно выключает эту строку. Вам же нужно или отказаться от аналитики по договорам или удалять эту строку каждый раз перед печатью (по F4). Кстати, отражение в счетах-фактурах дополнительной информации не запрещено законом (см. письмо Минфина России от 09.02.12 № 03-07-15/17, Письмо ФНС от 26.01.12 № ЕД-4-3/1193.)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Счет-фактура полученный Незарегистрированный Задать вопрос 1 12.08.2014 13:42
Счет-фактура на реализацию ОС Незарегистрированный Бухгалтерия 4 30.05.2013 09:36
счет фактура НатальяН Бухгалтерия 4 23.05.2013 19:39
Счет фактура на аванс Фанур Давлетшин Торговый склад 3 05.06.2009 16:32
Счет-фактура на аванс Sergey Бухгалтерия 4 22.01.2009 03:16


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 1999 Новасофт