![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Обмен опытом | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Добрый день коллеги.
На нашем предприятии несколько производственных подразделений, выпускающих продукцию. Необходимо контролировать производственную себестоимость по каждому подразделению. На сч 20/ЗП завел аналитики уч.1, уч.2. По умолчанию, в стандартной базе на сч. 20/ЗП собираются расходы на зарплату основных рабочих и амортизацию ОС, которые в данном подразделении. На практике себестоимость работ каждого подразделения складывается еще из полученных услуг сторонних организаций, расходов на содержание технологического транспорта, материалов и запчастей для оборудования, которые учитываются в ИП2 на сч 20/УСЛ; 20/ТС; 20/ПРОЧ (со своими аналитиками). Какими инструментами (документами, отчетами) сгруппировать все прямые затраты по каждому производственному подразделению? Прошу дать рекомендации. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Возможно стоит подумать над тем, чтобы на этих счетах подключить аналитику по подразделениям, тогда будет видно на какое подразделение и что потрачено.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Только, корректно ли так? |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Учёт в сельскохозяйственном производстве | dg-kov1 | Бухгалтерия | 1 | 13.10.2014 22:23 |
| Группировка сводной расчетной ведомости по подразделениям | GriAlex | Зарплата и кадры | 6 | 12.08.2013 19:33 |
| Группировка счет-фактур | nppinteh | Торговый склад | 2 | 07.02.2011 17:58 |
| Группировка записей таблицы | HEXen | Общий | 12 | 24.02.2009 16:38 |