![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Добрый день, подскажите как списать спецодежду чтобы она попала на забаланс? делаю списание она только списывается
Используемая программа: Бухгалтерия ПРОФ |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Спецодежда | Александр | Бухгалтерия | 9 | 19.05.2011 02:25 |
| Спецодежда | Ольга | Бухгалтерия | 10 | 06.05.2011 21:42 |
| Спецодежда | Ольга | Бухгалтерия | 4 | 13.03.2009 04:05 |