Можно ли почистить справочники ОС
Здравствуйте, вопрос:
Переношу ОС из одной базы в новую чистую через буфер. При вставке программа пишет сообщение что "ОС с таким инвентарным номером уже есть". До этого я заходила под Админом и удалила все ОС из Корзины, т.к. пока разбиралась как копировать, то что-то копировала и удаляла. Если открыть список объектов ОС или ведомость, то они, соответственно, пустые. Вопрос: почему программа пишет, что ОС есть, хотя его нет, и на что это влияет? Может быть можно как-то "почистить" память программы?
Используемая программа: Комплексная конфигурация
|