![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Обмен опытом | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
|
При переходе на ИП2 естественно возникли проблемы переноса авансов.
Создалась ситуация, при которой некоторые проводки на зачет аванса делаются вручную. Соответственно с.ф. на аванс в книгу покупок тоже нужно завести, только вот как? Если сделать просто с.ф. в книге покупок, то заполняются 8а, 9а, ( искажаются итоговые значения), в 7 не заносится зачет аванса( но это уже не так критично). Как "красиво" занести с.ф. на аванс в книгу покупок? |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Регистрация с.ф. на аванс в книге покупок | Андрей | Бухгалтерия | 16 | 22.06.2008 22:21 |
| Как выдать аванс? | Андрей | Зарплата и кадры | 6 | 19.06.2008 09:36 |
| Работа с авансами. Как реализовано? | Андрей | Торговый склад | 44 | 16.04.2008 18:36 |