![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Каким образом можно сделать, чтобы оплата не разбрасывалась бы по услугам? Оплатил человек и есть за ним долг, а по каким услугам - не столь важно.
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Цитата:
С уважением,
__________________
Литвинцев Дмитрий ООО "Рилл-Софт" |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Оплата извещений | vckomplekt | Обсуждаем работу в программе | 1 | 29.06.2009 21:20 |
| Оплата по счету. | Андрей | Прочие вопросы | 1 | 19.05.2008 15:50 |