Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Основные продукты > Торговый склад
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Внимание! Этой ветке форума больше трех лет. Возможно, обсуждаемые здесь вопросы уже не актуальны. Тем не менее, Вы можете отвечать в этой теме, если при ответе поставите флажок.
  #1  
Старый 29.08.2019, 13:50
СергейСМ СергейСМ вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Томская область
Сообщений: 107
По умолчанию ТМЦ в облаке и РБД - разные остатки

При создании Прихода в облаке, товарные остатки прибавляются. Но при передаче в РБД остатки не прибавляются. Товар новый есть в ТМЦ РБД, а остатков нет. В чем проблема?
В спец. функциях пересчет остатков делал, не помогло.
Причем, это только с одним складом происходит, второй нормально передаются и выводятся остатки.
И еще обнаружил , что в РБД "Коррекция остатков" только для одного склада.
Используемая программа: Торговый склад Стандарт
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: окно остатков.png
Просмотров: 365
Размер:	10.4 Кб
ID:	10298  Нажмите на изображение для увеличения
Название: РБД.png
Просмотров: 353
Размер:	40.0 Кб
ID:	10299  Нажмите на изображение для увеличения
Название: облако.jpg
Просмотров: 362
Размер:	141.8 Кб
ID:	10300  

Последний раз редактировалось СергейСМ, 29.08.2019 в 14:16.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2019, 15:00
Аватар для Sergei
Sergei Sergei вне форума
Техподдержка
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейСМ Посмотреть сообщение
При создании Прихода в облаке, товарные остатки прибавляются. Но при передаче в РБД остатки не прибавляются. Товар новый есть в ТМЦ РБД, а остатков нет. В чем проблема?
В спец. функциях пересчет остатков делал, не помогло.
Причем, это только с одним складом происходит, второй нормально передаются и выводятся остатки.

Используемая программа: Торговый склад Стандарт
Запустите синхронизацию сначала в центральной базе, затем в магазине. Убедитесь, что никаких сообщений об ошибках при синхронизации не появляется.
После этого сверьте остатки через меню Операции/Текущие остатки. Убедитесь, что остатки смотрите по одному и тому же складу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2019, 10:08
СергейСМ СергейСМ вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Томская область
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Запустите синхронизацию сначала в центральной базе, затем в магазине. Убедитесь, что никаких сообщений об ошибках при синхронизации не появляется.
После этого сверьте остатки через меню Операции/Текущие остатки. Убедитесь, что остатки смотрите по одному и тому же складу.
не помогло...написал в суппорт
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2019, 11:30
СергейСМ СергейСМ вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Томская область
Сообщений: 107
По умолчанию

Сегодня было поступление и на второй склад, остатков в РБД нет и по нему. В чем мой косяк, не могу отследить логику?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2019, 08:58
Sektor1024 Sektor1024 вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 14.03.2019
Адрес: Жирновск
Сообщений: 503
По умолчанию

Была похожая проблема. Главная задача была чтобы в первую очередь магазин получил новые цены от главного офиса, поэтому главная база первая давала данные магазину, и только потом магазин давал свои. От этого товар списывался в магазине только через 1-3 дня. Начали делать так главная база даёт данные, потом магазин даёт данные и снова база даёт данные магазину тогда остатки нормально списывались. Иза времени синхронизации нельзя было чтобы главная база была не первая при синхронизации, иначе с утра не будет корректной цены после переоценки.
Месяца два назад нашли как проще сделать. Магазин после закрытие смены скидывает в облако свою синхронизацию (в это время главная база отключена иза того что офис закрывается на час раньше) иза этого кстати почему то быстрее выгрузка стала. Утром офис открывается на час раньше получал вчерашние продажи корректно списывал с главной базы и уже с правильными остатками и новыми ценами отправлял в магазин. Магазин утром открывается скачивает правильные остатки, цены и всё что главный офис сделал им.
Работаем пока так, нас устраивает.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обнулить остатки ТМЦ Цинделиани Торговый склад 5 08.10.2019 23:20
ТМЦ в облаке и РБД с ошибкой СергейСМ Торговый склад 1 26.08.2019 14:15
ТМЦ в облаке и РБД - разные. СергейСМ Торговый склад 1 08.08.2019 19:37
Остатки ТМЦ переданных на комиссию Михаил,Тверь Торговый склад 1 20.08.2018 20:11


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 1999 Новасофт