![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
после обновления, в контекстном меню выбираю кнопку оплатить, выходит сообщение смотрите скрин, оплата происходит не автоматически, приходится
заходить опять в документ открывать закладку "оплата", и в ручную привязывать оплату документа, что нужно сделать чтоб оплата опять стала автоматической? |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проводка при реализации | AngelinaS | Бухгалтерия | 10 | 12.01.2015 14:39 |
| Статья НУ при реализации | AngelinaS | Бухгалтерия | 8 | 24.07.2014 05:10 |
| Статьи НУ при реализации | infosystems | Бухгалтерия | 4 | 09.12.2013 18:16 |
| Оплата реализации в ДЦУ | Алевтина | Бухгалтерия | 1 | 29.04.2013 12:39 |