Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Основные продукты > Зарплата и кадры
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Внимание! Этой ветке форума больше трех лет. Возможно, обсуждаемые здесь вопросы уже не актуальны. Тем не менее, Вы можете отвечать в этой теме, если при ответе поставите флажок.
  #1  
Старый 22.04.2014, 14:17
Ленка Мишкина Ленка Мишкина вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: г.Елец
Сообщений: 117
Angry Расчет заработной платы.

В связи с ТК РФ предпраздничный рабочий день при неполном рабочем месяце рассчитывается, как за полный отработанный день , но не за количество отработанных часов т.е. получается:

- оклад 10 000. Работник был в отпуске. отработал в месяце 29 и 30 число(последний день сокращенный по времени)

10 000/22*2=909,09 ,

а в программе считает по часам 10000/175*15= 857,14
так как программа должна считать или здесь какая-то не доработка??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2014, 14:48
Ленка Мишкина Ленка Мишкина вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: г.Елец
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленка Мишкина Посмотреть сообщение
В связи с ТК РФ предпраздничный рабочий день при неполном рабочем месяце рассчитывается, как за полный отработанный день , но не за количество отработанных часов т.е. получается:

- оклад 10 000. Работник был в отпуске. отработал в месяце 29 и 30 число(последний день сокращенный по времени)

10 000/22*2=909,09 ,

а в программе считает по часам 10000/175*15= 857,14
так как программа должна считать или здесь какая-то не доработка??

Фу нашла. Нужно зайти в Зарплата- справочники-График рабочего времени-кликнуть на ваш график сделать отмену, что бы открылось окно и там поменять "Учет времени" часов на дни.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2014, 15:30
Аватар для Григорий
Григорий Григорий вне форума
Отвечатель автоматический
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18,937
По умолчанию

Зря. Там есть два стандартных графика - СТАНДАРТ и СТАНДАРТ40. Один в днях, другой в часах. Вам надо было просто поменять график сотруднику.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формула рассчета заработной платы. Nazim Бухгалтерия 7 10.04.2014 10:07
Выдача заработной платы без зарплатного проекта Маркелов Сергей Зарплата и кадры 2 03.04.2014 02:25
Начисление заработной платы Незарегистрированный Зарплата и кадры 1 01.12.2012 15:22
Перечисление заработной платы на карту Маркелов Сергей Зарплата и кадры 1 12.10.2011 14:10
Расчет заработной платы Фанур Давлетшин Зарплата и кадры 5 20.11.2008 16:24


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 1999 Новасофт